Stone Sour подтвердили полную информацию о «House Of Gold & Bones.Part 1» своем ​​новом альбоме и также объявили новое раписание для Великобритании, даты тура в Англию.

 

Группа, фронтменом которой выступает известный певец Slipknot Кори Тейлор и гитарист Slipknot включают Jim Root в их состав, выпустит свой новый альбом 22 октября в Великобритании и 23 октября в США.

Для тех, у кого приближается вскоре свадьба Киев, музыканты рекомендовали бы посетить сайт, на котором можно найти профессионалов, которые позаботятся о том, что бы праздник запомнился на всю жизнь.

Запись является первой из двух частей релизе, второй из которых будет следовать в начале 2013 года. Тейлор сказал, что каждый альбом будет следовать сплоченной повествования, с комиксов на основе концепции также ведется работа.

Он сказал: "Каждый диск будет включать одну половину истории - для текста, вы должны будете посетить наш сайт. Как только я закрываю в компании, который поможет мне положить его вместе, будут комиксов, а также.».

Первый сингл с альбома под названием "Absolute Zero", и вы можете услышать его, просто задав в поиске название через интернет. «House Of Gold & Bones.Part 1» четвертый альбом Stone Sour в своей карьере до сих пор.