» Как пройти в театр?
Отзывы
По статистике в настоящий момент в Москве одновременно работает свыше двух сотен сценических площадок, на которых играются драмы, трагедии, детские представления, мюзиклы, балетные постановки, а так же осуществляются иные проекты, которые можно обозначить словом «спектакль».

Подробнее

» Автомобили Ford в России получат «льготы на масла моторные» по возрасту
Отзывы
масла моторныеТакое решение огласили на пресс-конференции представители компании Ford Sollers. Они заявили, что все машины данной марки старше 3 лет будут включены в специальную программу обслуживания.
Если машина ранее уже обслуживалась в специальном дилерском центре компании.
Эта программа начала свое действие с 1 февраля 2012 года. Ее рабочие название «Бюджетный сервис». Программа не является временной.

Подробнее

» Туры в Бад-Гаштайн, Австрия
Отзывы
Века не стерли с лица земли Бад-Гаштайн, щедро награждая его прекрасными пейзажами и насыщая яркими красками в любое время года. Летом горная местность покрывается зеленью, четко отделяя границы неба и вершин гор.

Подробнее

» Новогодние туры в Фучжоу, Китай
Отзывы
Туры на Новый год в Фучжоу, городской округ в провинции Фуцзянь — это путешествие в мир фантазии, в город, появившийся во времена неолита. Он является важнейшим портом на реке Миньцзян, где в эпоху Воюющих царств располагалось владение феодала Мионьюэ.

Подробнее

» Инь и Янь
Отзывы
рок группаОсновалюбой науки, вообщем то, заключается в, как заведено, нескончаемой борьбе и отношений, как многие выражаются, мужского начала Ян и жен. начала Инь. Вообразите себе один факт о том, что наше тело разбито на 2 1/2 - мужскую и, как все знают, женскую, при всем этом разделительная линия проходит ч/з центр лба до сакрального места.

Подробнее

» Старенькые схемы в новейшей упаковке
Отзывы
картинкаОгромные торговые центры рады как бы предложить хоть какой продукт в рассрочку без как бы обременительного сбора справок. Мало кто знает то, что от этого на данный момент и как раз мучаются...

Подробнее

» Косметическая хирургия
Отзывы
Статистические данные дают информацию, что каждый год на  пластическую хирургию в мире соглашаются более 6 млн. человек, и 85 процента из них составляют дамы.

Подробнее

» Slipknot переиздадут дебютный альбом
Отзывы
В планах у Slipknot  выпустить специальную версию своего первого альбома, вышедшего в 1999 году. Обновленная версия пластинки, названой в честь самой группы, должна появиться на прилавках в сентябре. К диску будет прилагаться дополнительный DVD.  

Подробнее

» Вторая жизнь мягкой мебели
Отзывы
Если ваша мягкая мебель потеряла свой первоначальный вид, не спешите выбрасывать ее: ведь можно дать ей вторую жизнь. Из данной статьи вы узнаете о способах реставрации мягкой мебели, о видах тканей, используемых для обивки.

Подробнее

» Перевод с языка древнего и вечно молодого армянского народа
Отзывы
Не века, а несколько тысячелетий существует армянский язык. Это – одно из самых древних наречий на земле, упоминания о нем встречаются еще в клинописных табличках.

Подробнее