Отечественный и зарубежный шоу бизнес может похвастаться ни одним десятком сексапильных красавиц. Сейчас необязательно иметь хороший голос, чтобы стать певицей, нужно лишь быть обладательницей красивой фигуры и смазливой мордашки. Отсутствие таланта компенсируют продюсеры и аранжировщики, умело отшлифовав голос на микшерах, превратив блеянье козы в прекрасное пение сладкоголосой сирены. Ярким примером такого перевоплощения является участница дуэта «NikitA» - Даша Астафьева. Обладая довольно сомнительными вокальными данными, она смогла достичь звания секс символа, успев, за столь небольшой период своей творческой деятельности, заработать скандальную репутацию «девочки без комплексов». Эта барышня стала первой украинкой, снявшейся для обложки американского журнала «Плей Бой» обнаженной. К тому же, совсем недавно, она шокировала журналистов, вселюдно сняв нижнее белье на одном из светских мероприятий, оставшись лишь в прозрачном платье. Подобная фривольность играет лишь на руку молодой звездочке, т.к. черный пиар – это тоже реклама.


Еще одной «сочной» красотке – известной телеведущей Лере Кудрявцевой не раз присваивали звание самой желанной блондинки СНГ. Белые волосы, ослепительная улыбка и шикарный бюст способны очаровать любого, являются своеобразной визитной карточкой аппетитной теледивы. Эта милая девушка разбила сердце не одному зрителю канала «МУЗ-ТВ». Журналисты также не дают ей покоя, обсуждая ее роман с известным российским певцом Сергеем Лазаревым. Многие ставят под сомнение легитимность их отношений. Говорят, что обе звезды используют друг друга в качестве некой ширмы для окружающих. Дело в том, что Лера Кудрявцева, во время, так называемого романа, не раз была замечена в компании одного известного бизнесмена. Ситуация с Лазаревым еще сложнее. Ходят слухи, что он уже на протяжении нескольких лет встречается с неким парнем. Папарацци не раз удавалось отснять Сергея в обнимку с одним и тем же молодым человеком.  Однако, фиктивность этой пары можно ставить и под сомнение, т.к. недавно Лазарев сделал предложение Лере Кудрявцевой. Окажется ли это очередной «уткой» - увидим в скором времени.


Вообще, подобные ситуации на звездном Олимпе никого не удивляют. Добрая половина известных деятелей искусства ведут двойную жизнь, у каждого второго есть кто-то на стороне, и не всегда этот «кто-то» противоположного пола. Но, в отличие от звезд, большинство людей с особым интересом смакуют каждую деталь очередного скандала, связанного с их кумирами. Не раз новости Украины предоставляли возможность понаблюдать за очередным звездным разводом, или пафосной свадьбой. Очень удачным примером может послужить свадьба Анни Лорак: журналистам разрешили присутствовать на церемонии бракосочетания, и уже на следующий день вся страна обсуждала, наряд невесты, и чем угощали приглашенных гостей. Одним из самых болезненных бракоразводных процессов является развод олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой. Она рассказала о нюансах и тягостях своей семейной жизни в одном из украинских ток-шоу, заставив сочувствовать себе всех домохозяек. Не смотря на все погрешности и ошибки звезд, их не перестают любить, фанатично слушая безголосых певиц и восхищаясь звездами фиктивными парами.