группаII-й альбом Stone Sour вынудил себя ожидать достаточно долго. Будучи ассоциируемыми с Slipknot, участники группы обязаны были приложить немалые усилия, чтоб добиться хорошего звука, такого лишь для Stone Sour. В действительности, то, что группа совершила в этом г., стало настоящим сюрпризом для преданных фанатов и объектом восхищения для тех, кто еще не знаком с дебютным альбомом. Come What(ever) May - пластинка, сочетающая черты тяжелого и поп-рока и предлагающая ряд чувственных баллад, возможно, меньше всего ожидаемых от Stone Sour. Конечно же, это направление ново, выбранное группой, заставит публику задать себе вопрос, куда парни повернут в другой раз, и все-таки альбом не может не нравиться. Громкие крики сменило достойное пение, а работа ударника мощнее, чем на предыдущем творении. Что до лирики, песни посвящены различным темам от политики до индивидуальных переживаний, а тексты остроумные говорят о оригинальных творческих способностях солиста. Come What(ever) May - не только лишь лучшее, что имели возможность сделать Stone Sour, но еще и 1 из наиболее приятных хард-рок альбомов сегодня.

Call-центр (контакт-центр) SimPreza
Call-центр является эффективным инструментом для профессиональной обработки телефонных вызовов, факс, sms сообщений и обращений, поступающих по каналам Интернет: e-mail, WEB, chat. Операторы call-центра вежливы, внимательны и компетентны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, без выходных и праздничных дней. Заказчиков call-центра объединяет потребность обеспечить качественную обработку значительного потока обращений клиентов, быстро реагировать на их запросы и помогать оперативно решать их проблемы. В систему call-центра интегрированы системы компьютерной телефонии, система записи телефонных разговоров, CRM-система, система безопасности, Web отчеты в реальном времени. 
Наиболее востребованные услуги call центра: организация и поддержка Горячих линий 8-800, поддержка рекламных акций на базе WEB, SMS и IVR-технологий, создание и актуализация Баз Данных клиентов, продажи по телефону товаров и услуг, телемаркетинг, виртуальный секретарь, телефонные опросы /Анкетирование одним словом привлечение клиентов.