е28 окт. в в московском клубе Б1 будет вручение пятой премии RAMP (Rock Alternative Music Prize), которую вручают рос. музыкантам, играющим альтернативную музыку. Будут церемонии выступать "Ляпис Трубецкой и Franz Ferdinand, будут играть полномасштабный концерт.

Хотите быть счастливым найдите свою половинку знакомства Красноярск.
"Этот RAMP радикально не похож на предыдущие, так как в нем будет собраны лучшее из современной и классической музыкальной истории", - пообещал Евграфов Михаил, главный директор A-ONE телеканала, что организовал премию.

Кроме Franz Ferdinand и Ляписа Трубецкого, на церемонии в Б1 выступят Brainstorm, Billy’s Band, Lumen и YOAV. Вместе будут играть с  Глобалис симфоническим оркестром."Решили сделать предложение музыкантам сыграть свои хиты в сопровождении симфонического оркестра и этим обозначить важнейшую связь м/у классическими и современными инструментами", - уточнил Евграфов, добавив: "Каждая группа исполнит не только лишь свои хиты, но еще и несколько песен из мировой классики рок-н-ролла". Места RAMP определяются голосова , что проходит в интернете. Эта премия существует с 2005 г., из ее получали Lumen, Amatory, Tractor Bowling, Catharsis, Skafandr. На последней церемонии A-ONE играли Korn, U.N.K.L.E, Stone Sour и Klaxons.