Поклонники которые так долго ожидали этот альбом, уже имеют возможность послушать Stone Sour в «‘House of Gold & Bones Part 2’» от начала до конца, и кому это удалось просто в восторге от этого. Все треки с диска теперь исключительно на их сайте.

Как раз 9 апреля является официальной датой выпуска «‘House of Gold & Bones Part 2’» диск знаменует собой вторую часть амбициозного и концептуального альбома группы, который рассказывает историю, что была придумана Кори Тейлором.

Первый сингл с нового диска, "Сделай мне одолжение", в настоящее время потихоньку занимает первые места на активных роковых топах, забравшись в Топ-10 на прошлой неделе.

В дополнение к двум частям концептуального альбома, первый выпуск «House of Gold & Bones» снята серия комиксов написанная Тейлором, и вызваны к жизни художественные работы Ричард Кларк и Джейсон Шон Александр, будут доступны на 17 апреля.

Stone Sour начал свой «Road To Revolver Golden Gods" тур второго апреля в Портленде, штат Мэн, дальше тур продлится по городам. Их концерты пройдут здесь 2013 Must-See Rock Concerts.