Группа Avenged Sevenfold утверждает, что сможет заработать вторую победу в нашей серии битв Поединков в клетках. Они уверенны, что поскольку им удалось победить легенду среди легенд группу Black Sabbath, они смогут просто наплевать на других участников. Новый сингл Avenged "Да здравствует король" теперь должен столкнутся лицом к лицу с одной из самых популярных американских групп, играющих жесткий рок.

Начиная с альбома «Дом Золота и Костей - Часть 2," группа Stone Sour идет на ринг наших Поединков в клетках с песней «Странная долина». Этот трек на более мягкой стороне звуковой области группы, но это безошибочно именно то звучание Stone Sour, которое мы любим. «Дом Золота и Костей- Часть 2» завершает историю двойного альбома музыкантов, которую также можно лицезреть в форме специальных комиксов.

Если Стоун Соур победят, им возможно придется победить imagine dragons radioactive клип.

Может Avenged Sevenfold останутся напыщенными победителями Поединков в клетках? Или Stone Sour ... гм ... кислая Avenged Sevenfold победа? Какая команда выйдет? Ваши голоса будут решающими!

(Этот Поединок в Клетках продлится до среды 7 авг в 8 утра по восточному времени. Поклонники могут проголосовать один раз в час! Так вернуться и голосовать часто, чтобы убедиться, что ваша любимая песня побеждает!)

Правила поединка в клетке:

Поклонники могут проголосовать один раз в час за свои любимые песни. Если песня остается правящим чемпионом на протяжении пяти матчей в клетке, она удаляется в матч Loudwire Кейдж Зал славы. С таким большим количеством замечательных песен там, мы должны дать другие группы шанс!