Мы прошли через это раньше не так ли? С тех пор как Slipknot решил свернуть свои гастроли Mayhem Fest в прошлом году, большой вопрос был, когда группа будет собираться вместе, чтобы написать новый материал. Барабанщик Джои Джордисон начал писать сразу, и было достаточно материала, который он развернул в его собственном сайд-проекте.

Кори Тейлор, тем временем, начал сосредотачиваться на других его детищах, группе Stone Sour. Ранее он заявил, что не будет готов работать на Slipknot до 2015 года, но кажется, что там был какой-то сдвиг в расписании. После этого Кори начал говорить, что 2014 год является годом Slipknot. И они становится обратно вместе, кажется, Тейлор меняется. Будет ли другим его стиль?

В новом интервью с Pulse Of Radio (транскрибируется Blabbermouth), фронтмен Slipknot сказал, что выглядит как бизнес , который можно будет забрать в следующем году:

"Я знаю, что все довольно заинтересованы в получении группы вместе и хотят посмотреть, что произойдет в следующем году, так что я имею в виду, если она принимает нас год, чтобы написать альбом, так тому и быть", сказал он. "Основной целью является, чтобы просто получить нас в номере и просто посмотреть, что происходит, вы знаете. Если мы можем пройти в тот первый день, я думаю, это собраться вместе. Теперь, когда мы все видны в лучших местах в нашей жизни и еще много чего, что это делает его немного легче в плане обретения нас всех вместе снова. И я просто начинаю чувствовать, что пришло время ".

Slipknot есть куча европейских фестивалей запланированных на лето, и если группа будет неприветливая, то можно предложить разработать их тогда.